Об итогах смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение УФССП России по Республике Марий Эл» по итогам работы за 2014 год

19 февраля 2015

В смотре-конкурсе на звание «Лучшее структурное подразделение УФССП России по Республике Марий Эл» победителями и призерами по всем направлениям деятельности были признаны:
1 место – Советский районный отдел судебных приставов (победитель);
2 место – Медведевский районный отдел судебных приставов (призер);
3 место – Килемарский районный отдел судебных приставов (призер).
Победителем по направлению «Организация исполнительного производства» признан Советский районный отдел судебных приставов;
- по направлению «Организация обеспечения установленного порядка деятельности судов» – Советский районный отдел судебных приставов;
- по направлению «Организация дознания» – Медведевский районный отдел судебных приставов;
- по направлению «Организационно-управленческая деятельность» – Сернурский районный отдел судебных приставов.

Итоги конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель УФССП России по Республике Марий Эл», «Лучший судебный пристав-исполнитель УФССП России по Республике Марий Эл, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Марий Эл», «Лучший дознаватель УФССП России по Республике Марий Эл»

В конкурсе на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель УФССП России по Республике Марий Эл»:
Победителями по группам отделов судебных приставов объявлены:
Золотухин Андрей Игоревич, судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств - по 1 группе;
Мосунова Ирина Владимировна, судебный пристав-исполнитель Куженерского районного отдела судебных приставов - по 3 группе.
Призеры в конкурсе на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель» по группам отделов судебных приставов:
Киселёва Надежда Анатольевна, судебный пристав-исполнитель Йошкар-Олинского городского отдела судебных приставов № 1 - по 1 группе;
Тымбаев Андрей Анатольевич, судебный пристав-исполнитель Сернурского районного отдела судебных приставов - по 3 группе.
Победитель в конкурсе «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск» - Веденкин Владимир Анатольевич, судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, Советского районного отдела судебных приставов;
Призер в конкурсе «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск» - Четкарев Василий Геннадьевич, судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, Медведевского районного отдела судебных приставов.
Победители в конкурсе на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» (далее - судебный пристав по ОУПДС) по группам отделов судебных приставов:
Тулин Андрей Анатольевич, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС по г.Йошкар-Оле - по 1 группе;
Олюнин Евгений Викторович, судебный пристав по ОУПДС Советского районного отдела судебных приставов - по 2 группе.
Призеры в конкурсе на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» по группам отделов судебных приставов:
Петров Николай Петрович, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства - по 1 группе;
Фадеев Никита Сергеевич, судебный пристава по ОУПДС Параньгинского районного отдела судебных приставов - по 2 группе.
Победитель в конкурсе на звание «Лучший дознаватель» - Храмова Мария Николаевна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Йошкар-Олинского ГОСП № 1.
Призер в конкурсе на звание «Лучший дознаватель» -  Микушкин Юрий Елисеевич, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Горномарийского районного отдела судебных приставов.
Лучшим работником младшего обслуживающего персонала признан Скворцов Владимир Анатольевич, водитель Специализированного отдела оперативного дежурства.


Пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл

Время создания/изменения документа: 19 февраля 2015 09:03 / 19 февраля 2015 09:04

Версия для печати