Ответы на часто задаваемые вопросы

"Где я могу получить информацию ограничен ли я в праве выезда за пределы Российской Федерации?"

"В соответствии со ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ "Об исполнительном производстве" при неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Информацию о наличии возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах вы можете получить в районном отделе судебных приставов по месту Вашей регистрации и по месту фактического проживания."

Время создания/изменения документа: 02 марта 2016 09:39 / 02 марта 2016 09:40

Версия для печати