График проведения выездных приемов граждан старшими судебными приставами

График проведения выездных приемов граждан

начальниками отделов — старшими судебными приставами

на 2 полугодие 2019 года

Начальники отделов, заместители начальников отделов

Место проведения

Дата проведения, время проведения

Начальник отдела-старший судебный пристав Волжского районного отдела судебных приставов

Васильева Ю.С.

Городское поселение Приволжский, адрес: пгт Приволжский,

 ул. Юбилейная, 40 а, здание администрации

16.07.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Большепаратское сельское поселение, адрес: с. Новые Параты, ул. Центральная, д. 4 здание администрации

20.08.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Карамасское сельское поселение, адрес: д. Чодыраял, ул. Центральная, д. 39 здание администрации

17.09.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Обшиярское сельское поселение, адрес: д. Полевая, ул. Полевая, д. 97 здание администрации

15.10.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Петъяльское сельское поселение, адрес: д. Петъял  ул. Школьная, д. 5 здание администрации

19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Помарское сельское поселение, адрес: с. Помары, ул. Станционная, д. 5 здание администрации

17.12.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Начальник отдела-старший судебный пристав Горномарийского районного отдела судебных приставов

Благов А.Ю.

Усолинское сельское поселение,

адрес: с.Усола,

ул. Центральная, д. 26

здание администрации

16.07.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Виловатовское сельское поселение,

адрес: с.Виловато,

ул. Советская д. 6

здание администрации

20.08.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Еласовское сельское поселение,

адрес: с.Еласы,

ул. Октябрьская, д. 12а

здание администрации

17.09.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Емешевское сельское поселение,

адрес: с.Емешево,

ул. Проезжая, д. 77

здание администрации

15.10.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Озеркинское сельское поселение, п. Озерки, ул. 8 Марта, д. 2, здание администрации

19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Микряковское сельское поселение,

адрес: с.Микряково,

ул. Центральная, д. 29

здание администрации

17.12.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Начальник отдела-старший судебный пристав Звениговского районного отдела судебных приставов

Решетникова А.В.

Городское поселение Красногорский,

адрес: п. Красногорский, ул. Госпитальная, д. 4а здание администрации

16.07.2019, 17.09.2019, 19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Городское поселение Суслонгер,

адрес: п. Суслонгер,  здание администрации

20.08.2019, 15.10.2019,

с 9.00 ч. до 12.00 ч

Шелонгерское сельское поселение,

адрес: п. Шелангер,  здание администрации

17.12.2019

с 9.00 ч до 12.00ч.

Начальник отдела — старший судебный пристав Килемарского районного отдела судебных приставов Калашникова О.Л.

Ардинское сельское поселение,

адрес: с. Арда, ул. Киреева, д. 2, здание администрации

16.07.2019, 17.09.2019, 19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Визимьярское сельское поселение, п. Визимьяры, ул. Советская 18а

20.08.2019, 15.10.2019,

17.12.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Медведевского районного отдела судебных приставов

Юрьев О.И.

Руэмское сельское поселение, здание администрации

16.07.2019, 17.09.2019,,

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Краснооктябрьское сельское поселение, здание администрации

20.08.2019, 19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Шойбулакское сельское поселение, здание администрации

15.10.2019, 17.12.2019

 с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Медведевского районного отдела судебных приставов

Мамаева Г.А.

Знаменское сельское поселение, здание администрации

Ежемесячно,

третья среда месяца

с 9.00 до 12.00

Начальник отдела — старший судебный пристав Куженерского районного отдела судебных приставов

Мишкина М.Г.

Салтакъяльское сельское поселение, здание администрации

16.07.2019, 17.09.2019, 19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Токтайбелякское сельское поселение, с. Токтайбеляк, ул. Молодежная, д. 3

20.08.2019, 15.10.2019,

17.12.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч

Начальник отдела — старший судебный пристав Мари-Турекского районного отдела судебных приставов

Ибатуллина С.Ф,

Мари-Биляморское сельское поселение, здание администрации

16.07.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Косолаповское сельское поселение, здание администрации

20.08.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Хлебниковское сельское поселение, здание администрации

17.09.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Карлыганское сельское поселение, здание администрации

15.10.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Марийское сельское поселение, здание администрации

19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Мари-Биляморское сельское поселение, здание администрации

17.12.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Начальник отдела — старший судебный пристав Оршанского районного отдела судебных приставов

Ямашева Л.Н.

Великопольское сельское поселение, адрес: с. Великополье, ул. Новая, д. 18

16.07.2019, 17.09.2019,,

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Марковское сельское поселение, адрес: д. Марково, ул. Восточная, д. 9

20.08.2019, 19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Шулкинское сельское поселение, адрес: с. Шулка, ул. Микрорайон, д. 8

15.10.2019, 17.12.2019

 с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Начальник отдела — старший судебный пристав Моркинского районного отдела судебных приставов

Муравьева Н.В.

Коркатовское сельское поселение, адрес: д. Коркатова, ул. Школьная, д. 3

16.07.2019, 17.09.2019,,

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Октябрьское сельское поселение, здание администрации

20.08.2019, 19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Шалинское сельское поселение, адрес: д. Большие Шали, ул. Молодежная, д. 3

15.10.2019, 17.12.2019

 с 9.00 ч. до 12.00 ч.

 

Начальник отдела — старший судебный пристав Новоторъяльского районного отдела судебных приставов

Пектубаевское сельское поселение, здание администрации

16.07.2019, 17.09.2019,,

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Масканурское сельское поселение, здание администрации

20.08.2019, 19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Староторъяльское сельское поселение, здание администрации

15.10.2019, 17.12.2019

 с 9.00 ч. до 12.00 ч.

 

Начальник отдела-старший судебный пристав Параньгинского районного отдела судебных приставов

 

Якупова Р.Н.

Алашайское сельское поселение, адрес: д. Алашайка, ул. Коммунистическая, 35

16.07.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Илетское сельское поселение, адрес: с. Илеть, ул. Центральная, д. 37

 

20.08.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Куракинское сельское поселение, адрес: с. Куракино, ул. Советская, 23

17.09.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Портянурское сельское поселение, адрес: д. Портянур, ул. Колхозная, 29

15.10.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Русско-Ляжмаринское сельское поселение, адрес:

д. Русская-Ляжмарь, ул. Молодежная, д. 4

19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Ильпанурское сельское поселение, адрес: д. Ильпанур,ул. Новая, д. 27а

17.12.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Начальник отдела — старший судебный пристав Советского районного отдела судебных приставов

Мокеева Е.А.

Вятское сельское поселение,

адрес: с. Вятское,

 ул. Дружбы , д. 9 здание администрации

16.07.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Алексеевское сельское поселение,

адрес: п. Алексеевский,

 ул. Октябрьская , д. 1 здание администрации

20.08.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Михайловское сельское поселение, адрес: п. Михайловка, ул. Зеленая, д. 2А, здание администрации

17.09.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Солнечное сельское поселение,

адрес: п. Солнечный,

 ул. Солнечная , д. 8 здание администрации

15.10.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Ронгинское сельское поселение,

адрес: с. Ронга,

 ул. Центральная, д. 4 здание администрации

19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Кужмаринское сельское поселение,

адрес: с. Кужмара,

 ул. Центральная , д. 2 здание администрации

17.12.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Начальник отдела — старший судебный пристав Сернурского районного отдела судебных приставов

Якимов А.С.

Дубниковское сельское поселение, адрес: с. Дубники, д. 53

16.07.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Марисолинское сельское поселение, адрес: с. Марисола, здание администрации

20.08.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Кукнурское сельское поселение, адрес: с. Кукнур, здание администрации

17.09.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Сердежское сельское поселение, адрес: д. Большой Сердеж, здание администрации

15.10.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Чендемеровское сельское поселение, д. Чендемерово

19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Зашижемское сельское поселение, адрес: с. Зашижемье, здание администрации

17.12.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Начальник отдела — старший судебный пристав Юринского районного отдела судебных приставов

Тюлькина Е.В.

Юркинское сельское поселение, адрес: п. Юркино, здание администрации

16.07.2019, 17.09.2019,,

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Быковское сельское поселение, адрес: д. Быковка, здание администрации

20.08.2019, 19.11.2019

с 9.00 ч. до 12.00 ч.

Козиковское сельское поселение, п. Козиково, здание администрации

15.10.2019, 17.12.2019

 с 9.00 ч. до 12.00 ч.

 

 

Время создания/изменения документа: 20 декабря 2018 16:09 / 19 июня 2019 09:16

Версия для печати